YAMAHA

YAMAHA

Выберите тару.

Популярные бренды

Японский производитель мототехники Yamaha Motor является частью концерна Yamaha Corporation. Штаб-квартира находится в городе Ивата (Япония). Под этим брендом выпускаются лодки, катера, снегоходы, вездеходы, скутеры, мотоциклы, стационарные лодочные моторы и подвесные Outboard. Yamaha занимает второе место после Honda Motor по объемам продаж среди японских производителей мототехники. Байки Yamaha ценят в мире спорта благодаря прекрасной управляемости и надежности. А простые любители мототехники отмечают безупречное качество сборки и оригинальный дизайн. История компании начинается в 1887 году, когда Торакусу Ямаха основал компанию Nippon Gakki по производству музыкальных инструментов. Вскоре, в 1920 году, компания освоила выпуск пропеллеров к самолётам и некоторых металлических комплектующих. В середине 1950-х годов Yamaha расширяет производство и налаживает выпуск мототехники, тогда на японский рынок свою продукцию поставляло около сотни производителей мотоциклов. Лидером был концерн Honda Motor Company. В 1954 году правительство Японии возвращает компании Nippon Gakki в собственность завод по производству изделий из металла и на нём начинается сборка мотоциклов Yamaha. В 1955 году данное направление было выделено в самостоятельное подразделение с названием Yamaha Motor Company.

Масло Yamalube 2Т/4T для водной техники и мотоциклов.

Инженеры компании Yamaha, имеют огромный опыт в строительстве двигателей. Зная их рабочие характеристики и требования к условиям эксплуатации, они создали линейку масел Yamalube - абсолютно новых смазочных материалов. Весь перечень масел, жидкостей и смазок соответствует жесточайшим стандартам качества, принятым в Yamaha Motor. Среди перечня продукции Yamalube можно выбрать масло, подходящее для вашего двигателя и гарантирующее поддержание его лучших рабочих характеристик. Высочайшее качество масла Yamalube признаны представителями абсолютно всех известных спортивных мотоклубов. Гоночные команды: Yamaha Supercross, Yamaha World Supersport, FIAT Yamaha MotoGP и Yamaha Motocross используют только сервисные материалы Yamalube. Двигатели спортивных байков работают на очень высоких оборотах, при повышенной нагрузке и при более высоких температурах чем у автомобильных двигателей. В таких нагруженных моторах лишь смазочные материалы Yamalube могут вести себя достойно.

MotorMarket – смазки Yamalube по лучшей цене.

Если у вас возникли вопросы, по применению того или иного продукта Yamalube, свяжитесь с менеджером отдела продаж и вам помогут выбрать необходимое. Линейка смазочных материалов Yamaha: Yamalube 2M, Yamalube 2R, Yamalube 2S, Yamalube 2W, Yamalube 4W и Yamalube 4M в магазине МоторМаркет представлена по лучшей цене в Украине. Вас порадует их относительно недорогая стоимость, а главное - эффективность. Доставка в регионы: Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города.

наверх