YAMAHA

YAMAHA

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

Японский производитель мототехники Yamaha Motor является частью концерна Yamaha Corporation. Штаб-квартира находится в городе Ивата (Япония). Под этим брендом выпускаются лодки, катера, снегоходы, вездеходы, скутеры, мотоциклы, стационарные лодочные моторы и подвесные Outboard. Yamaha занимает второе место после Honda Motor по объемам продаж среди японских производителей мототехники. Байки Yamaha ценят в мире спорта благодаря прекрасной управляемости и надежности. А простые любители мототехники отмечают безупречное качество сборки и оригинальный дизайн. История компании начинается в 1887 году, когда Торакусу Ямаха основал компанию Nippon Gakki по производству музыкальных инструментов. Вскоре, в 1920 году, компания освоила выпуск пропеллеров к самолётам и некоторых металлических комплектующих. В середине 1950-х годов Yamaha расширяет производство и налаживает выпуск мототехники, тогда на японский рынок свою продукцию поставляло около сотни производителей мотоциклов. Лидером был концерн Honda Motor Company. В 1954 году правительство Японии возвращает компании Nippon Gakki в собственность завод по производству изделий из металла и на нём начинается сборка мотоциклов Yamaha. В 1955 году данное направление было выделено в самостоятельное подразделение с названием Yamaha Motor Company.

Масло Yamalube 2Т/4T для водной техники и мотоциклов.

Инженеры компании Yamaha, имеют огромный опыт в строительстве двигателей. Зная их рабочие характеристики и требования к условиям эксплуатации, они создали линейку масел Yamalube - абсолютно новых смазочных материалов. Весь перечень масел, жидкостей и смазок соответствует жесточайшим стандартам качества, принятым в Yamaha Motor. Среди перечня продукции Yamalube можно выбрать масло, подходящее для вашего двигателя и гарантирующее поддержание его лучших рабочих характеристик. Высочайшее качество масла Yamalube признаны представителями абсолютно всех известных спортивных мотоклубов. Гоночные команды: Yamaha Supercross, Yamaha World Supersport, FIAT Yamaha MotoGP и Yamaha Motocross используют только сервисные материалы Yamalube. Двигатели спортивных байков работают на очень высоких оборотах, при повышенной нагрузке и при более высоких температурах чем у автомобильных двигателей. В таких нагруженных моторах лишь смазочные материалы Yamalube могут вести себя достойно.

MotorMarket – смазки Yamalube по лучшей цене.

Если у вас возникли вопросы, по применению того или иного продукта Yamalube, свяжитесь с менеджером отдела продаж и вам помогут выбрать необходимое. Линейка смазочных материалов Yamaha: Yamalube 2M, Yamalube 2R, Yamalube 2S, Yamalube 2W, Yamalube 4W и Yamalube 4M в магазине МоторМаркет представлена по лучшей цене в Украине. Вас порадует их относительно недорогая стоимость, а главное - эффективность. Доставка в регионы: Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города.

наверх