LIQUI MOLY

LIQUI MOLY

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

Liqui Moly – компания, которая давно утвердила свое имя на международном рынке автохимии. Отличное качество продукции, ассортимент товара и практически вековая история – вывели этот бренд в лидеры производителей специальных составов для автопромышленного комплекса. Магазин MotorМarket напрямую сотрудничает с официальным дистрибьютором немецкой компании и предлагает нашим клиентам лучшую цену на весь ассортиментный ряд европейской торговой марки. Присадки, добавки и ревитализанты Liqui Moly для моторного, трансмиссионного и гидравлического масла - это уникальные продукты в своем роде. Составы Ликви Моли способствуют восстановлению и улучшению работы любого двигателя внутреннего сгорания, механических и автоматических КПП, а также гидравлических систем автомобиля. Под брендом Liqui Moly производятся очистители, стоп-течи, смазки-спрей, стабилизаторы топлива, а также специальные составы, всевозможные пасты и гели для косметического ухода за салоном и кузовом автомобиля.

Масло, паста, присадка, очиститель, ревитализант Liqui Moly.

Антифрикционные присадки, продлевающие срок службы двигателя – это фундамент, на котором основана история компании Liqui Moly GmbH. Известность пришла в 1957 году, именно с выпуска и начала продаж присадки, работающей на уменьшение износа двигателя. Созданная формула, на основе дисульфида молибдена, до сих пор применяется во многих смазочных материалах Liqui Moly: маслах, смазках, пастах и присадках. За последние годы, в дополнение к традиционным концентрированным составам, было выпущено моторное масло с дисульфидом молибдена, а также созданы новые антифрикционные присадки: Motor Protect, Cera Tec и Molygen Motor Protect. В последней разработке немецкой компании (Molygen Motor Protect), молибден был заменен на более эффективный вольфрам. Аналогов такой присадке больше нет ни в одном производителе этого сегмента. Действие масляных добавок компании направлено на уменьшение трения соприкасающихся металлических пар. Таким образом, антифрикционные присадки для масляной системы ДВС, КПП, прямой передачи и ГУР существенно увеличивают эксплуатационный период этих механизмов. При использовании продукции компании Liqui Moly достигается: снижения трения, сокращение износа трущихся пар, увеличение рабочего ресурса двигателя и оптимизация расхода топлива.

MotorMarket. Вся продукция Liqui Moly на сайте motormarket.ua

Магазин МоторМаркет предлагает лучшие автомобильные материалы от всех именитых производителей. Особое место среди товаров этой категории занимают присадки и автокосметика немецкой компании Liqui Moly: Kuhler Reiniger, Langzeit-Injection Reiniger, Ventil Sauber, Diesel System Reiniger и другие. Приемлемая цена и отменное качество продукции этой торговой марки работают на её продвижение и популяризацию в нашей стране. Сотрудники магазина MotorMarket подготовили весь ассортимент автохимии Ликви Моли и несколько способов оплаты, включая наложенный платеж. Мы предоставляем гарантию качества и доставку по Украине: Харьков, Днепр, Николаев, Херсон, Кропивницкий, Запорожье, Полтава, Черкассы и другие города.

наверх