WOLF

WOLF

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

Компания Wolf Oil Corporation основана в Бельгии в 1955 году. Wolf Oil является одним из старейших независимых производителей смазочных материалов в Европе, а также крупнейшим предприятием, выпускающим масла для разных торговых марок. Продукция Wolf Oil поставляется в более чем 100 стран и по достоинству оценена многими автопроизводителями. На сегодняшний день компания Wolf Oil Corporation производит около двухсот тысяч тонн в год смазочных материалов под своим брендом и порядка 400 тысяч тонн для сторонних заказчиков: Castrol, Texaco, GM, Total. Основное нефтеперерабатывающее предприятие находится в Бельгии. С этого комбината продукция отправляется в Европу, Африку, США, Южную Америку и Азию. Особое внимание инженеры и химики бельгийской компании уделяют производству смазок и технических жидкостей для лодочных моторов (Inboard, Outboard), снегоходов, скутеров, мотоциклов и садовой техники.

Масло Wolf Oil 2Т/4T для водной техники и мотоциклов.

Многие мотоциклетные двигатели имеют мокрый тип сцепления, в этом случае моторное масло смазывает детали мотора и саму коробку одновременно. При такой конструкции качество сцепления напрямую зависит от характеристик моторного масла. Основные требования для моторных масел 4Т такие же как и для автомобильных, за исключением одного - количества содержания модификаторов трения, ну а для масла 2Т основной показатель - это его биоразлагаемость и уменьшенное смолообразование. Понимая рабочие характеристики двухтактных и четырехтактных гоночных ДВС, а также все требования к условиям их эксплуатации, химики и инженеры Wolf создали линейку инновационных смазочных материалов, которые соответствуют жесточайшим международным стандартам качества. Среди перечня продукции компании можно выбрать масло 2Т и 4Т, подходящее для двигателя любого мотоцикла или лодочного мотора. Высочайшее качество смазочных материалов Wolf: Racing, Chrono, V Twin 4T, Scooter, Fun и Snow подтверждено всеми международными сертификатами, а главное - получило признание во всем мире. Двигатель спортбайка работает на предельных оборотах, при повышенной нагрузке и при более высокой температуре чем автомобильный. В таких моторах масло Wolf ведёт себя уверенно и полностью справляется с возложенными на него функциями.

Масло Wolf Oil 4T/2Т для мотоциклов, скутеров и лодок.

Если возникли вопросы, по применению смазочных материалов Wolf, свяжитесь со специалистом отдела продаж нашего магазина. Он поможет вам подобрать необходимый материал. Перечень продукции бренда Wolf Oil на сайте motormarket.ua насчитывает сотни наименований и представлен по лучшей цене в Украине. Вас порадует недорогая стоимость и качество смазок от именитого европейского производителя. Мы предлагаем любой способ оплаты, включая наложенный платеж, а также доставку по Украине: Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города.

наверх