MOTUL

MOTUL

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

С 1957 года смазочные материалы Motul выпускаются во Франции. Производство находится в городе Vaires-sur-Marne, а штаб квартира в Aubervilliers. Сам бренд Motul был основан в США ещё в 1853 году и тогда принадлежал компании-производителю паровозных и пароходных масел Swan & Finch. В 1932 году, компания Supra Penn начинает поставку моторных масел Swan & Finch Oil Co в Европу, а уже в 1953 открывает завод по изготовлению смазочных материалов во Франции. В 1957 году Motul реструктуризируется и становится абсолютно французской компанией. С того момента инженеры Motul находятся на шаг впереди своих конкурентов. В 1966 году, благодаря инновационному подходу химиков, было представлено первое в мире полусинтетическое моторное масло Мотюль, а уже через несколько лет компания выступила на мировой рынок и 100% синтетический продукт.

Масло Motul 2Т/4T для водной техники и мотоциклов.

Инженеры и химики компании Motul, имеют огромный опыт в производстве моторных масел для стационарных лодочных моторов или подвесных Outboard, а также для снегоходов, скутеров и мотоциклов. Понимая рабочие характеристики нагруженных двухтактных или четырехтактных ДВС и все требования к условиям их эксплуатации, французской компанией была создана линейка абсолютно новых смазочных материалов. Эти масла и жидкости соответствуют жесточайшим стандартам качества, принятым в международном сообществе. Среди перечня продукции Motul можно выбрать масло, подходящее для любого мотоциклетного мотора и этот продукт гарантированно поддержит лучшие рабочие характеристики спортбайка. Высочайшее качество смазочных материалов Motul получило признание представителями абсолютно всех спортивных гоночных команд. Двигатели спортбайков работают на очень высоких оборотах, при повышенной нагрузке и при более высоких температурах чем автомобильные. В таких нагруженных моторах лишь смазочные материалы Motul могут вести себя достойно.

Масла для мотоциклов и лодочных моторов Motul 4T/2Т.

Если возникли вопросы, по применению того или иного продукта Motul, свяжитесь с менеджером отдела продаж магазина и вам помогут выбрать необходимое. Линейка смазочных материалов Motul: Inboard, Outboard, 3000, 5000, 5100, 7100, 510, 710, 300V и Snowpower на сайте motormarket.ua насчитывает более трехсот наименований и представлена по лучшей цене в Украине. Вас порадует их относительно недорогая стоимость, а главное - эффективность и абсолютная окупаемость. Доставка в регионы: Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города.

наверх