LIQUI MOLY

LIQUI MOLY

Выберите тару.

Популярные бренды

Немецкая компания Liqui Moly сегодня является одним из лидеров производства смазочных материалов и присадок. В ассортименте торговой марки около шести тысяч наименований продукции. Штаб-квартира компании находиться в городе Ульм (Германия). Свой первый продукт концерн Liqui Moly GmbH выпустил в 1957 году. Начиная с 1970-х годов, немецкие смазочные материалы, а также масляные и топливные присадки продавались уже по всему миру. Сегодня компания Liqui Moly представлена более чем в 120 странах. Продукция бренда пользуется популярностью как у собственников гражданских автомобилей и мотоциклов, так и в среде спортсменов. Известнейшие команды в авто и мотоспорте почитают за честь сотрудничество с немецкой торговой маркой, которая является эксклюзивным поставщиком масел и технических жидкостей в сериях мотогонок Moto2/Moto3. Компания Liqui Moly также поддерживает свою спонсорскую команду выступающую в MotoGP. Особое внимание химики и инженеры компании уделяют производству смазочных материалов для мототехники и лодочных моторов.

Масло Liqui Moly 2Т/4T для водной техники и мотоциклов.

Компания Liqui Moly имеет огромный опыт в производстве моторных масел для высоконагруженных двигателей спортивных байков. Понимая рабочие характеристики “горячих” двухтактных и четырехтактных ДВС, а также все требования к условиям их эксплуатации, немецкий концерн создал линейку абсолютно новых смазочных материалов. Масла и жидкости Liqui Moly соответствуют жесточайшим стандартам качества, принятыми в международном сообществе. Среди перечня продукции компании можно выбрать масло 2Т/4Т, подходящее для любого мотоциклетного или лодочного мотора. Высочайшее качество смазочных материалов Ликви Моли получило признание представителями абсолютно всех спортивных гоночных команд. Двигатели спортбайков работают на предельных оборотах, при повышенной нагрузке и при более высоких температурах, чем автомобильные. В таких “горячих” моторах смазочные материалы Liqui Moly ведут себя уверенно и полностью справляются с возложенными на них функциями.

Масла для мотоциклов, скутеров и лодок Liqui Moly 4T/2Т.

Если возникли вопросы, по применению добавки, присадки или смазки Liqui Moly, свяжитесь с менеджером отдела продаж компании МоторМаркет и вам помогут выбрать необходимое. Линейка смазочных материалов Liqui Moly: Racing 4T, Racing Scooter, Marine Motoroil и Racing Synth 2T на сайте motormarket.ua насчитывает около пятиста наименований и представлена по лучшей цене в Украине. Вас порадует их относительно недорогая стоимость, а главное - эффективность и абсолютная окупаемость. Доставка в регионы: Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Киев, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города.

наверх