XADO

XADO

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

Компания Хадо основана в 1991 в городе Харьков (Украина). Под этим брендом ведется производство различных смазочных материалов, присадок и прочей автохимии. Основной рынок сбыта - европейский. Украинская компания производит более 700 наименований продукции, которая доступна в 65 странах мира. Доля экспорта составляет около 80%. Самая известная продукция: гели-ревитализанты XADO, моторные и трансмиссионные масла XADO, и автохимия VeryLube. По оценкам экспертов компания ХАДО является одним из самых удачных проектов девяностых годов в Украине, а сегодня - крупнейший производитель в своей сфере на нашем рынке.

Масло XADO. Весь ассортимент на motormarket.ua

Особенность моторного масла XADO в том, что в его составе используются присадки последнего поколения и базовые масла высокой очистки. Таким образом украинские смазочные материалы обеспечивают оптимальный режим работы двигателя в любых температурных условиях. Масло XADO соответствует всем требованиям ACEA/API. Использование смазок XADO гарантирует минимальный износ деталей ДВС и защищает силовой агрегат от перегрева, показывая при этом малый расход топлива. Практически все масла бренда являются энергосберегающими, снижают показатели трения и сохраняют свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации. Масла: XADO Atomic Oil, XADO Luxury Drive и XADO LX AMC Black Edition подходят для всех атмосферных и турбированных двигателей. В ассортименте компании ХАДО представлена продукция для бензиновых и дизельных силовых установок, для авто и мото техники. XADO производит масла как для новых ДВС, так и для накатавших более ста тысяч километров. Все смазочные материалы и технические жидкости XADO имеют сертификат и поставляются со склада официального дистрибьютора.

Моторное масло XADO по лучшей цене в Украине.

Если вам понадобилось оригинальное европейское масло в двигатель автомобиля или мотоцикла, добро пожаловать в интернет-магазин MotorMarket. На наш склад товары поставляются непосредственно от производителя или его дистрибьютора, вся продукция имеет фирменную упаковку и средства защиты от подделки. Кстати, на motormarket.com.ua можно заказать любые автокомплектующие из США и Европы с доставкой прямо на ваш адрес. Сотрудники компании МоторМаркет в каталогах раздела «Масла и Автохимия» подготовили весь ассортимент смазочных материалов, используемых в легковых и грузовых автомобилях. На страницах сайта вас ждет подробное описание каждой товарной позиции, рекомендации по применению, а главное - хорошая цена. При необходимости вы всегда сможете обратиться за помощью к онлайн консультанту или сотрудникам отдела продаж. Мы гарантируем качество продукции, представленной в магазине, а также предлагаем её отправку в любой город: Киев, Кропивницкий, Херсон, Николаев, Житомир, Винница, Сумы, Полтава, Чернигов, Одесса, Днепр, Запорожье и другие. Оплату заказа можно произвести любым возможным способом, включая наложенный платёж. Оформление возврата происходит согласно законодательству Украины.

наверх