SHELL

SHELL

Выберите тару.

Популярные бренды

Концерн Royal Dutch Shell осуществляет производство широкого спектра смазочных материалов как для автомобильного, так и для промышленного сектора. В товарной линейке британо-нидерландской нефтегазовой компании присутствует около шестиста наименований продукции практически для всех типов транспорта и оборудования. За последние годы Royal Dutch Shell упрочила свое лидерство и положение на рынке смазочных материалов. Внедрение инновационных разработок в производстве подняло продажи продукции бренда до максимальных пределов. Автомобильные масла Shell – это больше чем просто смазка для мотора или трансмиссии. С этим продуктом эксплуатационный ресурс вашего авто возрастает многократно. На сайте motormarket.ua вы можете купить смазочные материалы для бензиновых и дизельных двигателей, а также мото и лодочной техники. В широчайшей линейке продукции Shell также присутствуют универсальные продукты, предназначенные для моторов с большим пробегом.

Смазочные материалы и автохимия Shell. Лучшая цена в Украине.

Производственная компания Shell является четвёртой по величине активов в мире и имеет в собственности более пятидесяти нефтеперерабатывающих заводов, а также этот концерн владеет большим количеством химических предприятий. Благодаря уникальному соединению базовых масел и комплекса присадок, запатентованных концерном Shell, их моторные масла показывают превосходную работу даже в экстремальных условиях крайнего севера. Одна из особенностей, которая выделяет смазочные материалы данной компании – это адекватная цена на всю продукцию. Заказать и купить недорого моторное и трансмиссионное масло Шелл можно в магазине MotorMarket. Наши консультанты всегда окажут помощь в подборе материалов.

Уникальный комплекс очищающих компонентов и присадок, который в первую очередь препятствует образованию шлама и нагара, является гарантией длительной и бесперебойной работы любого двигателя. Также моторное масло Shell: Helix HX3, HX5, HX6, HX7, HX8, Helix Ultra, помимо запатентованных оригинальных присадок, имеет и уникальную базу. В отличие от большинства минеральных, полусинтетических и синтетических смазок, изготовленных из нефти, компания Шелл первой в мире освоила синтез моторных масел из природного газа и уже сегодня предлагает на рынке свою новую линейку синтетики. Закажите у нас по лучшей цене необходимую продукцию от компании Shell, и мы организуем её доставку в ваш город или за границу.

Моторное масло и сервисные жидкости Shell на motormarket.ua

Автолюбители Украины имеют возможность недорого приобрести в магазине MotorMarket смазочные материалы Shell, технические жидкости, а также прочею автохимию и автокосметику. Доступная цена, несколько способов оплаты и оперативная доставка в Киев, Одессу, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Херсон, Николаев, Полтаву, Сумы и другие города Украины. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами европейской продукции – это основное преимущество компании MotorМarket.

наверх