PETRONAS

PETRONAS

Выберите тару.

Популярные бренды

PETRONAS (Petroliam Nasional Berhad) - малайзийский нефтегазовый концерн, который на 100% принадлежит государству. Добычу углеводородного сырья компания ведет в двадцати двух странах, но основной регион Малайзия. Компания имеет участие в 216 месторождениях, ей принадлежит 383 нефтедобывающие платформы и 25 плавучих заводов. Концерн PETRONAS входит в десятку самых влиятельных нефтегазовых компаний (не страны OPEC). Штаб-квартира компании находится в Куала-Лумпуре (башни Петронас), которые кстати, являются самыми высокими в мире башнями-близнецами. Под своим товарным брендом Petronas, компания выпускает высококачественные смазочные материалы и технические жидкости практически для всех видов транспорта и оборудования. Моторное масло: Petronas Syntium 7000, Petronas Syntium 5000, Petronas Syntium 3000, Petronas Syntium 1000, Petronas Syntium 800, Petronas Racer X1 и Petronas Mach 5 производится на территории Европы (Италия, Испания, Бельгия). Поставляется продукция этой торговой марки более чем в пятьдесят стран мира. Перечень смазок Petronas насчитывает около двухсот наименований для всех типов легкового и коммерческого автотранспорта, а также для сельхозтехники и индустриально-промышленного сектора. Магазин МоторМаркет предлагает купить недорого масло Петронас для авто и мототехники с возможностью доставки по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Черновцы, Черкассы, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Винница, Кропивницкий и другие. Вы можете выбрать любой способ оплаты, включая наложенный платеж.

Оригинальные смазочные материалы Petronas.

Сервисные жидкости Petronas относятся к смазкам средней ценовой категории, но обладают при этом характеристиками масел премиального сегмента. Отдельно стоит поговорить о сырье, из которого изготавливают смазочные материалы Петронас. В производстве используются в основном базовые масла четвёртой и пятой группы. Использование полиальфаолефинов и эстеров значительно повышает качество масел на выходе, плюс исключается необходимость применения загущающих присадок. Молекулы эстеров благодаря собственному заряду притягиваются к металлу и обеспечивают плотную, неразрывную пленку. Использование РАО и эстеров позволяет значительно расширить температурный диапазон режимов эксплуатации смазочных материалов. Концерн Petronas тесно сотрудничает с организаторами гонок Формулы 1 и является многолетним спонсором этого мероприятия. Вся продукция бренда проходит испытания в самых экстремальных условиях, имеет допуски ведущих автопроизводителей и применима в любых бензиновых, дизельных и газовых двигателях всех поколений, но главное – это цена масла Petronas Syntium, она вас порадует.

Моторное масло Petronas на motormarket.ua

В интернет-магазине MotorMarket покупателей ждет широкий выбор смазочных материалов по самой доступной цене. Мы предлагаем все необходимые документы и сертификаты в подтверждение оригинальности товара. Сотрудники нашей компании с радостью предоставят информацию о вашем автомобиле и объеме необходимого масла в ДВС, АКПП, МКПП, ГУР, редукторе или раздаточной коробке. Минимальная цена, профессиональный сервис и отправка в любой регион – это наши преимущества.

наверх