FORD

FORD

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

Американская компания Ford Motor Company основана в 1903 году и на сегодняшний день находится в тройке мировых лидеров среди автопроизводителей. В 2019 году компания продала более шести миллионов транспортных средств. Ford Motor Company входит в десятку крупнейших корпораций США и находится в списке тридцати самых значимых мировых компаний. Создатель автопредприятия Генри Форд запомнился как первый человек в мире, применивший сборочный конвейер на своем производстве. Штаб-квартира компании расположена в городе Дирборн (штат Мичиган, США). Около пятой части доходов концерна приходится на обслуживание мирового военно промышленного сектора. В корпорацию Ford входит три основных подразделения: Ford North America, Ford Asia Pacific и Ford of Europe. До 2006 года каждое отделение имело собственный модельный ряд, но начиная с 2007 была объявлена новая стратегия - единый модельный ряд Ford. Концерну Форд принадлежит более восьмидесяти предприятий расположенных по всему миру. Спортивные команды Ford Motor принимают участие практически во всех спортивных авто ралли и гонках. Компания Ford также поставляет двигатели и для других спортивных команд. Ford является одним из самых именитых производителей в гоночных сериях NASCAR: Sprint Cup Series, Xfinity Series и Camping World Truck Series. Ford Motor Company много десятилетий связан с гонками Формула-1. Американская компания была одним из основных поставщиков двигателей (Cosworth) для гоночных автомобилей этой серии. С 1967 по 2003 год команды Ford, Lotus Cars и McLaren F1 выиграли 176 гран-при на моторах Cosworth. Сегодня компания Ford позиционирует себя на рынке, как производитель мощных, надежных и стильных автомобилей. И надо заметить, что это у нее получается. Марка Форд имеет мировую известность, автомобили бренда продаются в огромных количествах во всех странах и на всех континентах. Как говаривал Генри Форд: лучший автомобиль - это новый, но можно добавить - или хорошо обслуженный. А чтобы гарантировать долгую и бесперебойную работу любого транспортного средства, надо своевременно производить замену изношенных деталей и расходных материалов.

Моторное масло и сервисные жидкости Ford на motormarket.ua

Для всей линейки своих автомобилей завод-изготовитель рекомендует использовать моторные масла Ford: Formula F, Formula S/SD и Formula XR+. Данный продукт заливается в фордовские двигатели ещё на конвейере. Моторное масло Formula F обеспечивает лёгкий пуск двигателя и быстрое поступление масла ко всем системам мотора даже при экстремально низких температурах окружающей среды. Ford Formula F гарантированно защищает ДВС от преждевременного износа даже если автомобиль используется в самых нагруженных условиях эксплуатации. Моющие присадки, которые использованы в составе масла, препятствуют образованию и отложению шлама. Также данный продукт сокращает расход топлива, позволяет увеличить сервисный интервал обслуживания и уменьшает количество выбросов СО2 в атмосферу. Цена моторного масла Форд на motormarket.ua наиболее доступна в сравнении с другими точками продаж, так как наша компания напрямую сотрудничает с официальным дистрибьютором торговой марки Ford. Помимо этого, вас ждёт качественный сервис обслуживания, подробные онлайн консультации при необходимости и несколько способов оплаты заказа на ваш выбор.

MotorMarket – автозапчасти и масло Ford по лучшей цене в Украине.

Всё, что необходимо для технического обслуживания автомобиля, можно купить на сайте motormarket.ua. Оформляйте заказ и ожидайте доставку в самые краткие сроки на указанный адрес. Цена и уровень сервиса вас обязательно порадуют. Наши клиенты имеют возможность на возврат товара надлежащего качества в течении четырнадцати дней. Магазин MotorMarket предлагает к продаже оригинальное моторное масло Форд по лучшей цене на рынке. Мы организуем доставку вашего заказа по Украине: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Житомир, Кировоград, Николаев, Херсон, Винница, Кропивницкий, Полтава и другие города.

наверх