CHRYSLER

CHRYSLER

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 21

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 21

Популярные бренды

Автомобильный концерн CHRYSLER в Украине представлен внедорожниками: Chrysler Aspen; Dodge: Durango, Journey, Nitro, Ram; Jeep, Jeep, Grand Cherokee, Patriot, Liberty, Renegade, Wrangler; минивенами Chrysler: PT Cruiser, Voyager, Town & Country, Pacifica, Dodge Caravan и легковыми моделями Chrysler: 300C, Cirrus, Delta, Sebring, Ypsilon, а также Dodge: Avenger, Caliber, Challenger, Charger, Dart, Magnum, Neon и Viper. В первую очередь стоит учитывать, что данные автомобили выпущены американскими производителями, следовательно, при покупке масел, обращайте внимание на их допуски по классификации API.

Моторное масло Chrysler. Mopar MaxPro на motormarket.ua

Для двигателей CHRYSLER одним из наиболее оптимальных вариантов является моторное масло Mopar, изготовленное в США. Этот продукт заливается в двигатели ещё на сборочном конвейере автозавода. Мы позаботились о том, чтобы автолюбители могли приобрести смазочные материалы, которые идеально подходят для всех автомобилей произведенных в США. Оригинальная автомобильная продукция, как правило чуть дороже своих аналогов, но её цена полностью оправдана уровнем эксплуатационных характеристик. Моторные масла CHRYSLER соответствуют самому последнему допуску SN классификации API. Mopar MaxPro 5W-30 и Mopar MaxPro 5W-20 – это высококачественные энергосберегающие моторные масла с идеальными эксплуатационными характеристиками, разработанные для применения в бензиновых двигателях автомобилей DODGE, JEEP, CHRYSLER. Mopar MaxPro 10W-30 – также рекомендованный продукт для двигателей концерна CHRYSLER и может служить как замена маслам с вязкостью 5w-30 или 5w-20 в теплое время года. Оригинальные моторные масла Крайслер, которые вы сможете недорого купить в нашем онлайн-магазине, имеют сертификат качества и все средства защиты от подделки. Доступная цена, на всю продукцию CHRYSLER в магазине МоторМаркет обусловлена нашим прямым сотрудничеством непосредственно с официальным дистрибьютором. Сделайте заказ и мы организуем его доставку в любой регион Украины или за границу на указанный вами адрес.

MotorМarket - оригинальная продукция, качественный сервис, быстрая доставка.

Кстати, у нас возможен заказ по телефону автозапчастей и комплектующих, а оплату покупки можно произвести любым удобным для вас способом: наличными в офисе MotorМarket, наложенным платежом при получении товара по почте, на сайте через Portmone.com или перевод на карту ПриватБанк. При возникновении вопросов, доверьте подбор деталей и масел нашим профессиональным сотрудникам. На motormarket.ua вы можете купить моторное масло Chrysler по лучшей цене на рынке Украины с возможностью доставки по Киеву, Одессе, Харькову, Полтаве, Виннице, Кропивницкому, Днепру, Полтаве, Черкассах, Житомиру, Херсону, Николаеву, Запорожью и другим городам.

наверх