ACDELCO

ACDELCO

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 22

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 22

Популярные бренды

История концерна ACDelco начинается еще в 1908 году. В шестидесятых годах компания приобретает огромную популярность как в Северной Америке, так и за её пределами. ACDelco становится официальным брендом концерна GM. С 1995 года General Motors обновляет торговую марку ACDelco, меняет её логотип на новый и применяет другой подход в маркетинговой политике продвижения бренда. ACDelco сегодня – это премиальный бренд на мировом рынке автозапчастей и масел. Под данной торговой маркой производятся оригинальные автозапчасти для концерна General Motors, в состав которого входят: Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac. Бренд ACDelco выпускает более двухсот тысяч наименований автомобильных запчастей. Эти детали и сервисные материалы соответствуют высочайшим стандартам General Motors и устанавливаются на автосборочных конвейерах концерна по всему миру. В ассортименте продукции ACDelco: аккумуляторы, свечи зажигания, масляные и воздушные фильтры, стеклоочистители, детали тормозной системы, всевозможные датчики, генераторы, радиаторы, элементы шасси, комплектующие отопительной и охлаждающей системы, смазочные материалы и различные сервисные жидкости. Бренд ACDelco также производит комплектующие для промышленного оборудования и морской техники. Особое внимание компания уделяет производству высококачественных смазочных материалов и технических жидкостей для автомобилей GM.

Моторное масло ACDelco в магазине MotorМarket.

Масло моторное ACDelco имеет допуски ведущих автопроизводителей легковой и грузовой техники, что несомненно является свидетельством доверия и высокого качества продукции. Ассортиментный ряд смазочных материалов ТМ ACDelco охватывает практически все существующие на сегодняшний день типы двигателей. Линейка масел ACDelco представлена минеральными, полусинтетическими и синтетическими продуктами. Аргументом в пользу покупки смазок именно этой торговой марки служит уникальная система защиты от подделок, разработанная специально для товаров этой компании, а также использование уникальной технологии при производстве тары. Можете быть уверены, что за объективную цену вы приобретаете исключительно оригинальную продукцию американского качества.

Продукция ACDelco на сайте motormarket.ua. Лучшая цена.

В магазине MotorMarket вы можете купить недорого высококачественные смазочные материалы ACDelco для автомобилей, мотоциклов и лодочных моторов. В разделе «Масло и Автохимия» сотрудники магазина MotorMarket подготовили удобный каталог подбора смазочных материалов и технических жидкостей ACDelco. В этом классификаторе вы найдете масло и специальные технические жидкости, которые применяются в моторах и трансмиссиях всех типов. Мы предлагаем несколько возможных способов оплаты за товар, включая наложенный платёж. Если у вас возникли вопросы, воспользуйтесь помощью онлайн консультанта или специалиста из нашего отдела продаж. Позаботьтесь о вашем автомобиле, сделайте правильный выбор, а сотрудники магазина с радостью организуют отправку товара по Украине или за рубеж. Доставка в Львов, Киев, Харьков, Днепр, Полтаву, Винницу, Житомир, Кропивницкий, Одессу, Николаев, Херсон и другие города производится транспортными компаниями. 

наверх