ZIC

ZIC

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 21

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 21

Популярные бренды

Южно-Корейский концерн SK Corporation основан в 1962 году и на сегодняшний день является одним из самых прогрессивных в своей сфере. В 1995 году SK начинает производство высокотехнологичных смазочных материалов в том числе и автомобильных под торговой маркой ZIC. Вся продукция этой компании представлена в нашем онлайн-магазине по лучшей цене в Украине. Особое внимание эта промышленная группа уделяет производству трансмиссионного масла для всех типов КПП, редукторов и гидравлических систем. Трансмиссионные жидкости Зик постоянно занимают первые строчки рейтингов в отчетах независимых лабораторий и технических изданий. Таким образом, трансмиссионные смазки ZIC послужат надёжной защитой при эксплуатации трансмиссии даже в экстремальных условиях отрицательных температур и ударных нагрузок. Купить масло трансмиссионное ZIC ATF, ZIC G-EP, ZIC G-FF, ZIC G-F Top, ZIC GFT, ZIC CVT по минимальной цене вы всегда сможете в магазине МоторМаркет.

Трансмиссионное масло ZIC по доступной цене на motormarket.ua.

Одним из параметров, выделяющих трансмиссионные масла Zic среди смазочных материалов других производителей – это идеальная текучесть при низких температурах. Прекрасные вязкостные характеристики позволяют смазкам ZIC сохранять стабильную вязкость при повышенных температурах и не терять оптимальной текучести при отрицательных. Запатентованный комплекс присадок наделяет трансмиссионные жидкости ZIC превосходными антикоррозийными, противопенными и антифрикционными свойствами, что позволяет значительно продлить эксплуатационный ресурс любой КПП или гидравлической системы. В процессе использования этих смазок не образуется отложений, а температурная и окислительная устойчивость масла положительно отражаются на работе деталей и сервисных интервалах обслуживания. К совокупности всех перечисленных характеристик можно добавить демократичную цену. Магазин MotorMarket поможет вам недорого купить масло трансмиссионное ZIC. Заказ можно оформить находясь в Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Черкассах, Кропивницком, Житомире, Тернополе или любом другом городе Украины. Оплачивайте покупку удобным для вас способом: переводом на карту ПриватБанк, на нашем сайте через форму Portmone.com, наложенным платежом при получении товара или наличными в любом офисе компании MotorMarket.

Трансмиссионная жидкость ZIC в магазине МоторМаркет.

В нашем магазине вы найдёте как недорогие смазки, так и продукты премиум класса от официальных дистрибьюторов смазочных материалов, автозапчастей и автокосметики. Каталоги запчастей и масел очень простые в работе, и вы не потратите много времени на подбор нужного. Если всё-таки возникли трудности в определении необходимого товара, свяжитесь с нашим онлайн консультантом или закажите обратный звонок. Доверьте заботу о вашем автомобиле нашим менеджерам и сделайте заказ, а мы доставим его по вашему адресу.

наверх