YOKKI

YOKKI

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-17 товаров из 17

Страница
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-17 товаров из 17

Страница

Популярные бренды

Смазочные материалы бренда Yokki появились в Украине в 2010 году. Вся продукция этой азиатской торговой марки представлена в магазине MotorMarket по лучшей цене. Особое внимание компания уделяет производству трансмиссионного масла для КПП последнего поколения. Масло Yokki имеет допуски-одобрения ведущих европейских и азиатских автопроизводителей: VAG, Mercedes Benz, BMW, Renault, Hyundai, Nissan, SsangYong и GM. Смазки Yokki получили большое количество наград и занимают первые строчки рейтингов в отчетах независимых экспертов. Таким образом, трансмиссионные жидкости Yokki гарантированно защитят любую коробку даже в самых экстремальных режимах эксплуатации.

Трансмиссионное масло Yokki на motormarket.ua

Отличительная особенность трансмиссионного масла Yokki состоит в том, что в его составе используется хорошо очищенная база и инновационный комплекс присадок. Азиатские инженеры добились уникальных характеристик продукта и смазочные материалы этого бренда способствуют защите деталей и продлению рабочей эксплуатации трансмиссии в любых температурных условиях. Масло Yokki обеспечивает минимальный износ АКПП, МКПП, ГУР, CVT и DSG, а также редукторов всех типов. Смазочные материалы Йокки превосходно защищают КПП от перегрева и являются энергосберегающими. Масло работает на снижение показателей трения и сохраняет свои свойства весь срок службы. В ассортименте торговой марки Yokki есть смазки для трансмиссий и прямых передач как последнего поколения, так и более ранних годов выпуска. Масла трансмиссионные Йокки: Gear Oil, CVTF и ATF имеют маловязкие полусинтетические и синтетические основы, а также соответствуют заявленным характеристикам, которые сохраняются даже после длительного периода эксплуатации.

Трансмиссионная жидкость Yokki. Лучшая цена в МоторМаркет.

Если вам понадобилось оригинальное масло в мотор или трансмиссию автомобиля - добро пожаловать в магазин MotorMarket. На наш склад товары поставляются непосредственно от производителя или его дистрибьютора, вся продукция имеет фирменную железную упаковку и средства защиты от подделки. Кстати, на motormarket.ua можно заказать любые смазочные материалы и автокомплектующие из США, Европы или Японии с доставкой прямо на ваш адрес. Сотрудники компании МоторМаркет в каталоге «Масло и Автохимия» подготовили весь ассортимент смазок, используемых в легковых и грузовых автомобилях. На страницах сайта вас ждет подробное описание каждой товарной позиции, советы по применению, а главное - хорошая цена. При необходимости вы всегда сможете обратиться за помощью к онлайн консультанту или сотруднику отдела продаж. Мы гарантируем качество продукции, представленной в магазине, а также предлагаем отправку товаров по стране: Херсон, Ивано-Франковск, Луцк, Житомир, Львов, Ровно, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Николаев и другие. Оплату заказа можно произвести любым возможным способом, включая наложенный платёж. Оформление возврата происходит согласно законодательству Украины.

наверх