TOTACHI

TOTACHI

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

История бренда Totachi начинается в 1998 году в Японии (остров Хоккайдо, город Отару). Тогда и была основана компания Totachi Industrial Co. Ltd небольшой группой единомышленников. Там же находится и штаб-квартира корпорации. Сегодня помимо моторного масла, трансмиссионного, индустриального и технических жидкостей различного предназначения. Под брендом Тотачи производится огромный перечень продукции, около 300 наименований. Вся товарная группа смазочных материалов изготавливается в соответствии с международными стандартами ACEA/API/ILSAC и жесточайшими требованиями OEM заказчиков. Благодаря мощной научной базе и новейшему оборудованию на собственном производственном предприятии, группа Totachi является одной из самых инновационных в своем сегменте. Торговые представители бренда расположены в Японии, США, России, Южной Корее, Сингапуре и Тайване. Забота об окружающей среде и инвестиции в значимые экологические проекты - это девиз японской корпорации. Инженеры компании из страны Восходящего Солнца каждый день совершенствуют технологии производства нефтепродуктов. Концерн Totachi Industrial особое внимание уделяет производству смазочных материалов и сервисных жидкостей для авто и мото техники последнего поколения. Философия Totachi - защита экологии, цель - стать самым передовым и технически оснащенным производителем смазочных материалов в мире.

Трансмиссионное масло Totachi на motormarket.ua

Отличительная особенность трансмиссионного масла Totachi состоит в том, что в его составе используется хорошо очищенная база и инновационный комплекс присадок. Азиатские инженеры-химики добились уникальных характеристик продукта и смазочные материалы этого бренда способствуют максимальной защите деталей трансмиссии и продлению её рабочей эксплуатации в любых температурных условиях. Масло Totachi обеспечивает минимальный износ трущихся пар АКПП, МКПП, ГУР, CVT и DSG, а также редукторов всех типов. Смазочные материалы Тотачи превосходно защищают КПП от перегрева и являются энергосберегающими. Трансмиссионная жидкость Totachi облегчает начало работы не прогретого узла и сокращает расход топлива в целом на 2-3%. Японское масло прекрасно работает на снижение показателей трения и сохраняет свои технические характеристики весь срок службы. В ассортименте торговой марки Totachi есть смазки для трансмиссий и прямых передач как последнего поколения, так и более ранних годов выпуска. Масло трансмиссионное Тотачи: ATF, CVT, PSF, Ultra Hypoid Gear, Extra Hypoid Gear и Ultima Syn-Gear имеет маловязкие полусинтетические и синтетические основы, а главное - соответствует заявленным характеристикам, которые сохраняются даже после длительного периода эксплуатации.

Трансмиссионная жидкость Totachi. У нас лучшая цена.

Если вам понадобилось оригинальное масло в мотор или трансмиссию автомобиля - добро пожаловать в магазин MotorMarket. На наш склад товары поставляются непосредственно от дистрибьютора компании. Вся продукция Totachi имеет фирменную железную упаковку и средства защиты от подделки. Кстати, на motormarket.ua можно заказать любые смазочные материалы и автокомплектующие из США, Европы или Японии с доставкой прямо на ваш адрес. Сотрудники компании МоторМаркет в каталоге «Масло и Автохимия» подготовили весь ассортимент смазок, используемых в легковых и грузовых автомобилях. На страницах сайта вас ждет подробное описание каждой товарной позиции, советы по применению, а главное - хорошая цена. При необходимости вы всегда сможете обратиться за помощью к онлайн консультанту или сотрудникам отдела продаж. Мы гарантируем качество продукции, представленной в магазине, а также предлагаем отправку товаров по стране: Херсон, Ивано-Франковск, Луцк, Житомир, Львов, Ровно, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Чернигов, Николаев и другие. Оплату заказа можно произвести любым возможным способом, включая наложенный платёж. Оформление возврата происходит согласно законодательству Украины.

наверх