MITSUBISHI

MITSUBISHI

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

28-30 товаров из 30

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

28-30 товаров из 30

Популярные бренды

История японской компании Mitsubishi началась еще в 1870 году. Этот концерн помимо успехов в судостроении имел даже пивоварню. Выпуском автомобилей занялись в 1917 году и с того момента Mitsubishi постоянно расширяет свое присутствие на мировом рынке. Сегодня Mitsubishi Group - это крупнейший японский конгломерат в который входят: Mitsubishi Corporation, Mitsubishi UFJ Financial Group, Mitsubishi Heavy Industries, Mitsubishi Motors, Mitsubishi Chemical и корпорация Nikon. В это объединение входят финансовые, металлургические, химические и машиностроительные предприятия по всему миру. Штаб-квартира концерна находится в Токио (Япония). Автогигант Mitsubishi Motors в 2019 году продал около полутора миллионов транспортных средств. Хорошая цена в хорошем качестве - так говорят об автомобилях Mitsubishi. Но несмотря на надежность этих японских машин, они также нуждаются в регулярной диагностике и обслуживании. Мы подобрали максимально широкий ассортимент автомобильных запчастей для Mitsubishi от надежных и проверенных поставщиков.

Ни для кого не секрет, что надежная и длительная эксплуатация автомобиля связана с проведением своевременного технического обслуживания. Весь перечень расходных материалов и сервисных жидкостей подлежит регламентной замене, среди этого списка особое внимание стоит уделить трансмиссионным маслам. Работа АКПП, МКПП, дифференциала (редуктор), раздаточных коробок и гидравлических систем напрямую связана с используемыми в них смазочных материалов. Наш магазин предоставляет к продаже японское трансмиссионное масло Mitsubishi, а также продукцию других азиатских, европейских и американских производителей смазочных материалов. Компания МоторМаркет приглашает к сотрудничеству розничные магазины автозапчастей, авторизованные сервисные центры, станции технического обслуживания и просто желающих купить автодетали, масла и прочие комплектующие по оптовой цене. Каждый третий автовладелец Украины покупает у нас. Всегда лучшая цена, гарантия качества, квалифицированные консультации и безупречный сервис для каждого клиента.

Трансмиссионное масло Mitsubishi на motormarket.ua

Концерн Mitsubishi для первичной заливки на конвейере и последующего гарантийного обслуживания автомобилей своего бренда использует линейку собственной продукции. Одна из причин – это конечно же получение дополнительной прибыли, но основной фактор заключается в том, что этот продукт создавался в лабораториях и проходил испытания в двигателях или трансмиссиях автомобилей собственного производства и показал там наилучшие результаты. Таким образом, в послегарантийном обслуживании желательно использовать сервисные масла своего автомобильного бренда. Трансмиссионное масло Mitsubishi ATF SP-III, Mitsubishi Diaqueen SP-III, Mitsubishi CVT J4, Mitsubishi CVT J1, Mitsubishi Diaqueen AYC Fluid, Mitsubishi PSF, Mitsubishi Diaqueen PSF, Mitsubishi Diaqueen ATF J2, Mitsubishi Super Multi Gear 75W-85, Mitsubishi Hydraulic Oil KHV 22-11, Mitsubishi Diaqueen ATF J3, Mitsubishi Diaqueen LSD 90 GL-5, Mitsubishi Diaqueen SSTF-1 лучше всего справится со своими функциями в КПП и редукторах автомобилей этого японского концерна. Кстати, фактически вся смазочная продукция Mitsubishi по своим спецификациям идеально подходит для автотранспорта компаний Hyundai и Kia. Выбирая трансмиссионные жидкости, (специалисты магазина МоторМаркет советуют) обратите внимание на такие параметры класс и вязкость, они должны соответствовать спецификациям из сервисной книги вашего автомобиля.

Лучшая цена в МotorMarket на всю продукцию Mitsubishi.

На motormarket.ua вы дешевле всего можете заказать и купить трансмиссионное или моторное масло Mitsubishi, а также любую оригинальную запчасть этого бренда. Наши консультанты с радостью помогут с подбором нужной сервисной жидкости или комплектующих. У нас отличные цены и самый широкий ассортимент, который регулярно пополняется. Отправка товара по Украине происходит два раза в день: Сумы, Луцк, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Тернополь, Винница, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Житомир. Наши клиенты имеют возможность оплатить покупку любым приемлемым способом: наличный или безналичный расчет в офисе MotorMarket, перевод на карту ПриватБанк, напрямую через сайт, наложенный платеж на почте или по выставленному счёту.

наверх