MITASU

MITASU

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-12 товаров из 12

Страница
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-12 товаров из 12

Страница

Популярные бренды

Трансмиссионное масло – необходимый компонент в любой КПП или редукторе, а хорошее трансмиссионное масло – это ещё и залог долгосрочной эксплуатации вашего автомобиля. Трансмиссионные жидкости предназначены как для смазки элементов трансмиссии, раздаток, мостов, гидравлических систем, так и для отведения тепла от трущихся пар в этих агрегатах. В нашем интернет-магазине вы сможете недорого купить весь перечень японских трансмиссионных масел Mitasu, которые соответствуют всем требованиям ведущих автопроизводителей. Цена на трансмиссионное масло Mitasu Premium ATF WS, Mitasu CVT Fluid, Mitasu Multi Vehicle ATF, Mitasu Gear Oil GL-5 75W-90, Mitasu Gear Oil GL-5 85W-90 LSD, Mitasu Gear Oil GL-5 80W-90, Mitasu Gear Oil GL-5 75W-90 LSD, Mitasu Racing Gear Oil GL-5 75W-140 LSD, Mitasu Gear Oil GL-4 75W-90 полностью соответствует его качеству, но наши клиенты имеют возможность купить продукцию этого бренда дешевле всего, так как магазин МоторМаркет заключил прямые договора на поставку смазочных материалов непосредственно с дистрибьютором Mitasu. Возможна доставка на любой адрес в Украине и отправка за рубеж.

Трансмиссионное масло Mitasu на motormarket.ua

Как показала практика, трансмиссионное масло Mitasu обеспечивает плавное переключение и долгосрочную работу трансмиссии в любых условиях эксплуатации. Японский производитель регулярно совершенствует качество состава продукта и предлагает новые формулы смазочных материалов для разных автомобилей и особенностей эксплуатации. Преимущественно все трансмиссионное масло Митасу относится к классам GL-5 и GL-6. Это самые последние стандарты смазки в классификации API, которые предназначены для работы в условиях высоких скоростей, больших крутящих моментов и ударных нагрузок. Такие стандарты могут быть присвоены только тем маслам, качество эксплуатационных характеристик которых было подтверждено лабораторными исследованиями. Масло Mitasu минимизируют потери на трение, увеличивает КПД при передачи крутящего момента и не теряет своих свойств вследствие перепадов температуры или высоких скоростей.

Лучшая цена в магазине МotorMarket на всю продукцию Mitasu.

Не только цена должна стать определяющим фактором в выборе продукта, но и его качество. Трансмиссионка Mitasu – это масло премиум класса по доступной стоимости, которое среди прочих находится в среднем ценовом сегменте. Сегодня для покупки оригинальных масел от ведущих мировых производителей не нужно тратить время на посещение авторынков и магазинов. Сотрудники компании МotorMarket подготовили для вас наиболее полный перечень сервисных жидкостей и масел. Производим отправку товара по Украине: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Сумы, Луцк, Запорожье, Кропивницкий, Херсон, Николаев. Наши клиенты имеют возможность оплатить покупку любым способом: наличный или безналичный расчет в офисе MotorMarket, перевод на карту ПриватБанк, наложенный платеж или оплата по выставленному счету.

наверх