MEYLE

MEYLE

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-13 товаров из 13

Страница
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-13 товаров из 13

Страница

Популярные бренды

Немецкая компания Wulf Gaertner Autoparts AG была основана в 1958 году. Под этим брендом разрабатываются и производятся автозапчасти, комплектующие, а также смазочные материалы и технические жидкости практически для всех видов транспорта (легкового, коммерческого и грузового). На мировом рынке автозапчастей компания представлена под торговой маркой MEYLE. Штаб-квартира концерна находится в Гамбурге (Германия). Ассортимент продукции MEYLE насчитывает свыше 25 тысяч позиций, которые предназначены для различных типов техники. Основная линейка автотоваров концерна Wulf Gaertner Autoparts AG - это детали для двигателя, коробки передач, подвески, тормозной системы и электрооборудования. Многолетний опыт в автоиндустрии позволил компании под брендом MEYLE создать линейку собственных смазочных материалов и технических жидкостей высочайшего качества. Разработка или усовершенствование масел и комплектующих ведется собственными специалистами с использованием современных методов проектирования и расчета. Инженерный центр и лаборатория компании также находится в Гамбурге.

Масло Meyle. Безупречное качество. Недорогая цена.

Уникальная формула трансмиссионного масла Meyle обеспечивает стабильную работу КПП во всех режимах эксплуатации. К основным преимуществам смазочных материалов немецкого концерна относится превосходная устойчивость к окислению и коррозии, а также стабильная вязкость и идеальную текучесть на протяжении всего срока службы. Специально разработанный комплекс активных присадок и базовые масла III или IV категории лежат в основе всех смазок, выпускаемых под брендом MEYLE. Масло Мейле рекомендовано к применению в трансмиссиях всех автомобилей европейского, американского и азиатского производства. Цена на продукцию Meyle недорогая, а характеристики и качество расходных материалов соответствуют смазкам премиального сегмента. Не секрет, что каждый автовладелец стремится максимально продлить эксплуатационный период своего транспортного средства. Моторные и трансмиссионные смазки от немецкого производителя автокомплектующих Wulf Gaertner Autoparts AG – это абсолютно надёжный продукт, разработанный для автомобилей последнего поколения.

Трансмиссионное масло Meyle по лучшей цене на motormarket.ua

В компании MotorMarket вы можете купить сервисные жидкости и смазки для любого автомобиля. Наши товары поставляются непосредственно от производителя, имеют оригинальную упаковку и средства защиты от подделок. Кстати, на motormarket.ua можно также заказать автокомплектующие из-за рубежа с доставкой прямо на ваш адрес. Сотрудники магазина МоторМаркет в каталоге «Масло моторное» подготовили большой перечень смазочных материалов для автомобилей различных модификаций и годов выпуска. На страницах сайта вас ждет подробное описание каждой товарной позиции и советы по применению. При необходимости вы всегда можете обратиться за помощью к онлайн консультанту или к специалистам отдела продаж по телефону. Мы гарантируем качество всей продукции, представленной в магазине, а также предлагаем доставку в любой город Украины: Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Винница, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Черкассы, Полтава и другие. Отправка заказов производится каждый день через почтовые службы. Оплата - любым возможным способом, включая наложенный платёж.

наверх