JAYTEC

JAYTEC

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 20

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-18 товаров из 20

Популярные бренды

Продукция бренда JAYTEC изготавливается на собственных предприятиях в Японии, кстати, там же производят и оригинальные трансмиссионные масла для первичной заливки в автомобили на сборочных конвейерах Nissan, Honda и Mitsubishi. Сырье для производства трансмиссионного масла поставляет один из крупнейших холдингов – JXTG Nippon Oil & Energy Corporation. Смазочные материалы JAYTEC производятся только из высококачественного базового масла первичной обработки, смазки этого бренда не содержат в своём составе никаких продуктов вторичной переработки. Отличие смазочных материалов JAYTEC от масел других японских брендов заключается в том, что они изготавливается для внутреннего рынка Японии по самым высоким стандартам этой страны. Интернет-магазин MotorMarket предлагает купить оригинальное трансмиссионное масло из Японии для автомобилей любого года выпуска. Благодаря прямому сотрудничеству с представителями торговой марки Джейтек в нашем каталоге представлен абсолютно весь перечень их оригинальной продукции по максимально удобной цене. Все товары отправляются по Украине силами транспортных перевозчиков.

Трансмиссионное масло JAYTEC на motormarket.ua

В первую очередь стоит отметить качество основы для изготовления трансмиссионных масел Джейтек и своего собственного комплекса присадок. Ассортимент трансмиссионных жидкостей JAYTEC предлагает широкий перечень вязкостей и спецификаций. Список допусков одобрений на масле JAYTEC значительно превосходит количество спецификаций аналогичных японских брендов. Как мы уже отметили, в производстве масел этой торговой марки используются только продукты первичной переработки, в рецептуре не применяются отработанные масла или отходы нефтяной промышленности. Использование «трансмиссионки» японского бренда Джейтек гарантирует надежную защиту деталей коробки передач и редукторов всех типов даже в самых экстремальных условиях. Масло создает неразрывную пленку, которая не теряет своей прочности при значительной плюсовой температуре и сохраняет стабильную вязкость в условиях сильных морозов. Продукт не вызывает разрушение резиновых уплотнений, минимизирует образование шлама и при регулярном использовании позволяет значительно увеличить интервал между посещениями сервисных автоцентров. Трансмиссионные масла JAYTEC обеспечивают легкий старт и значительно снижают расход топлива. При покупке трансмиссионной жидкости учитывайте тип коробки передач: DSG, МКПП, АКПП, CVT или РКПП, но главное - возьмите за основу информацию в сервисной книге вашего автомобиля. Допуск смазки должен быть не ниже, чем требует производитель.

Смазочные материалы JAYTEC. Японское качество.

Интернет-магазин МоторМаркет подготовил весь список трансмиссионных масел: Jaytec Hypoid Gear, Jaytec MTF, Jaytec CVTF, Jaytec PSF и Jaytec ATF для автомобилей различных марок и годов выпуска. В нашем каталоге «Масло и Автохимия» вас ждёт подробное описание каждой позиции, разумная цена и советы по применению того или иного материала. При необходимости вы можете обратиться за помощью к нашим онлайн консультантам или специалистам отдела продаж. Мы гарантируем качество продукции, представленной на сайте motormarket.ua и предлагаем ее доставку в любой город Украины: Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Винница, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Черкассы, Полтава, Луцк, Ровно и другие. Транспортировка заказа на ваш адрес производится почтовыми службами за счёт покупателя.

наверх