FUCHS

FUCHS

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

Популярные бренды

Концерн FUCHS был основан в Германии (1931 год). В ассортименте компании сотни наименований смазочных материалов для автомобильной, горнодобывающей и металлургической промышленности. FUCHS также производит смазочные материалы для сельскохозяйственной, строительной техники и машиностроения. Сегодня концерн Фукс является производителем номер один в поставке смазочных материалов на конвейеры ведущих автопроизводителей. Продукция концерна, выпускаемая под торговой маркой Titan, имеет допуски: BMW, Opel, Ford. Audi, Mercedes Benz (Daimler AG), Daihatsu, Dodge, Jeep, GM, Subaru, Suzuki, Toyota, Mitsubishi, Nissan, Honda и Chrysler, а это является безусловным подтверждением высокого качества и гарантии бесперебойной работы автомобильных агрегатов. Сотрудники магазина MotorMarket сохранят ваше время, помогут выбрать и недорого купить трансмиссионное масло FUCHS. Наш магазин даёт гарантию качества продукции, так-как мы осуществляем продажи товаров завезенных со склада только официальных дилеров.

Трансмиссионное масло Fuchs Titan. Лучшая цена на motormarket.ua

Линейка трансмиссионных масел Titan представляет широкий перечень продуктов для АКПП, CVT, МКПП, DSG, ведущих мостов, раздаточных редукторов и гидравлических систем. Кстати, последние годы смазочные материалы ТМ Фукс Титан применяются как масло первой заливки во всех трансмиссиях автомобилей Mercedes. Превосходное базовое сырьё и современный пакет присадок в трансмиссионке: Fuchs Supergear, Fuchs ATF 3000, Fuchs ATF 4134, Fuchs ATF 4000, Fuchs ATF 6000 SL, Fuchs Supergear MC, Fuchs ATF 4400, Fuchs ATF 3353, Fuchs DCTF, Fuchs CVT, Fuchs ATF 7134, Fuchs Sintopoid, Fuchs Sintofluid FE, Fuchs ATF 5005, Fuchs Sintofluid, Fuchs Sintopoid LS, Fuchs Sintopoid FE и Fuchs ATF 5000 SL обеспечивают повышенную защиту от износа, а также снижают шум при работе коробок передач, редукторов и раздаток. Смазочные материалы Фукс позволяют экономить топливо и обеспечивают лёгкий старт в холодных климатических условиях. Хорошие антиокислительные и антикоррозионные свойства продукта позволяет значительно увеличить интервал технического обслуживания. К тому же цена на трансмиссионную жидкость Фукс Титан соизмерима с качеством, а в нашем магазине она значительно дешевле остальных предложений. Сделайте свой заказ и мы в краткие сроки организуем доставку в ваш город: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Ровно, Херсон, Кропивницкий, Полтава, Луцк, Сумы и другие.

Трансмиссионная жидкость Titan Fuchs в магазине MotorMarket.

На Motormarket.com.ua вас ждут максимально комфортные цены и условия покупки любой оригинальной автохимии и запчастей. Мы предлагаем возможность быстро и недорого купить смазочные материалы европейского качества, профессиональную консультацию и оперативную доставку. Всё оформление заказов и отправки осуществляются из нашего главного офиса в Одессе. Клиенты МоторМаркет имеют возможность оплатить заказ различным образом: наличный и безналичный платёж, перевод на карту ПриватБанк, напрямую через сайт или наложенный платеж на почте.

наверх