BIZOL

BIZOL

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-11 товаров из 11

Страница
View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

10-11 товаров из 11

Страница

Популярные бренды

Трансмиссионное масло BIZOL – это сравнительно новый продукт, который уже успел завоевать признание среди автолюбителей и специалистов автосервисов. История бренда началась в 1998 году в Берлине с разработки оригинального логотипа, символизирующего дикого и выносливого Бизона. Этот международный проект – состоялся при непосредственном участии немецкой компании Bita Trading GmbH. В 2000 году в лабораториях концерна были разработаны и применены абсолютно новые присадки, которые в несколько раз улучшали качественные показатели смазочных материалов. Ежегодный оборот готовой продукции компании Bizol составляет около 200 тысяч литров, что говорит о несомненном качестве производимых товаров. Основные принципы работы компании - это безупречное качество, быстрая реакция на изменения рынка, гибкость в принятии решений, долгосрочные инвестиции. Также, при всей совокупности достоинств, автохимия и особенно трансмиссионные масла Бизол отличаются демократичной ценой, которая позволяет недорого купить высококачественный продукт. Сделайте заказ в интернет-магазине МоторМаркет сами или перезвоните в отдел продаж, а мы поможем вам с выбором и организуем доставку в любой город Украины.

Трансмиссионное масло Bizol на motormarket.ua

Смазочные материалы: Bizol Protect ATF DIII, Bizol Allround Gear Oil TDL, Bizol Protect Gear Oil, Bizol Technology Gear Oil и другие сервисные жидкости компании выпускаются в Германии, что говорит о высоких стандартах качества. Несмотря на молодой возраст этого бренда, трансмиссионные масла BIZOL уже получили допуски крупнейших мировых автопроизводителей: Mercedes-Benz (Daimler Chrysler), BMW, VW Group, Porsche, PSA Peugeot-Citroёn, Renault, Ford, GM, Renault trucks, Scania, Volvo, MAN. Трансмиссионная жидкость BIZOL относится к среднему ценовому сегменту, поэтому каждый автовладелец может позволить себе недорогую покупку, а ваш автомобиль только выиграет в качестве обслуживания. С маслами ТМ Бизол вы обеспечите плавную работу КПП и лёгкий холодный старт. Новая формула моющих присадок препятствуют образования шлаков и способствует выведению отложений, а прочная масляная плёнка защищает все трущиеся пары трансмиссии, идеально справляясь с теплоотведением.

MotorMarket – лучшая цена на трансмиссионную жидкость Bizol.

Интернет-магазин МоторМаркет является надёжным поставщиком брендовых масел и автозапчастей. У нас вы купите всё для обслуживания автомобиля с возможностью доставки в любой регион: Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Херсон, Запорожье, Винница, Сумы, Луцк и другие. Любая система оплаты, ждём ваших заказов. Возможна отправка за рубеж.

наверх