TOYOTA

TOYOTA

Выберите тару.

Защиты картера двигателя

Японский концерн Toyota - это несомненно крупнейший производитель автомобилей, который выпускает более 9 миллионов транспортных средств в год. Большое количество запросов от владельцев этого бренда приходит именно на защиту днища. Отсутствие этого необходимого аксессуара во время движения по нашим дорогам, как правило, заканчивается повреждениями и дорогостоящим ремонтом. В первую очередь страдает поддон двигателя, корпус коробки, редуктор, раздатка и топливный бак. Таким образом, покупая качественную металлическую защиту в магазине MotorMarket, вы сможете продлить работоспособность своего автомобиля на долгое время.

Защита двигателя, коробки и редуктора для Toyota на motormarket.ua

Защита для Тойоты выполнена из листовой стали 2.-3 мм и окрашена порошковой краской, что препятствует коррозии и позволяет сохранить ее внешний вид в течении многих лет. Защита для Toyota: Yaris, Auris, Corolla, Avensis, Camry, Avalon, Prius, RAV4, Venza, Prado, FJ Cruiser, Previa представленные на motormarket.ua в ассортименте, обеспечат сохранность моторного отсека автомобиля от попадания в него гравия, воды, грязи и пыли. В каждом изделии присутствуют технологические отверстия для слива масла и дополнительные прорези для полноценного обдува всего моторного отсека. Все защиты изготовлены по строго соответствующим лекалам и не требуют значительных усилий при их установке. За счет прямых договоров, цены на автозапчасти и аксессуары в нашем магазине значительно ниже рыночных. Да и по сравнению с другими торговыми точками выгодно отличаются в меньшую сторону.

Автозапчасти и защита мотора для Toyota. Лучшая цена в МоторМаркет.

В магазине motormarket.ua вы можете найти любую оригинальную или лицензионную запчасть от ведущих производителей по самой интересной цене в Украине. Подобрать необходимую деталь можно самостоятельно в каталоге, либо обратившись за помощью к нашим квалифицированным консультантам на сайте компании он-лайн или по телефону к специалистам отдела продаж. Оплату можно произвести удобным способом: наличными в офисе, переводом на карту банка Приват, наложенным платежом при получении товара или с помощью платежной системы Portmone. Осуществляем отправку заказа во все регионы: Львов, Харьков, Одесса, Киев, Днепр, Винница, Николаев, Херсон, Полтава, Черкассы, Чернигов, Ровно и другие города.

наверх