Шины

Шины

Выберите тару.

Во время сезонного обслуживания транспортного средства практически каждый автовладелец сталкивается с выбором шин. Замена резины – это хлопотно и недешево, но на этом не сэкономишь, не на безопасности. Автолюбители, которые ценят свое время, бережно относятся к машине и желают купить хорошие колеса по адекватной цене, понимают, что приобретение покрышек должно происходить в магазине с хорошей репутацией. На motormarket.ua вам предложат качественный сервис при выборе и заказе любого товара. Поддерживая желание наших клиентов, мы сделали все возможное, чтобы купить шины и диски в интернет-магазине МоторМаркет было удобно, легко и безопасно. Наша команда каждый день старается повысить уровень обслуживания клиентов. Мы отслеживаем информацию о продаваемых авто и мотопокрышках, начиная с этапа их производства, заканчивая отзывами владельцев ТС о приобретённой резине. Наш магазин предоставляет только сертифицированную продукцию и гарантирует её качество, но главное - мы постоянно расширяем ассортимент колесных дисков и резины. Благодаря этому, огромное количество клиентов совершивших покупку у нас один раз, уже не сомневаются во второй.

Быстрый подбор. Оригинальные шины. Лучшая цена.

Как показывает практика, можно экономить на многом, но не на активной безопасности автомобиля. Эксплуатационные качества резины и её работоспособность – это те факторы, на которые автовладелец должен делать упор при выборе своего комплекта шин. Вы обязаны помнить, что именно качество резины во многом влияет на безопасность передвижения, характеристики управления и длину тормозного пути автомобиля или мотоцикла. Безопасной покрышкой считается та, которая может обеспечить надежное сцепление с дорожным покрытием даже в плохих погодных условиях. Естественно, модели именитых брендов: Bridgestone, Dunlop, Barum, Hankook, Pirelli, Matador, Fulda, Michelin, Goodyear, Nokian, Vredestein, Kumho, Toyo, Continental и Yokohama по определению соответствуют наивысшим стандартам и имеют безупречное качество, ведь для их производства применяются самые передовые технологии и новейшие компоненты. Но стоят брендовые покрышки значительно дороже моделей менее известных компаний. Какой сделать выбор, решать вам, мы со своей стороны поможем подобрать лучший вариант зимней или летней авторезины как именитого производителя, так и менее известной компании.

Для самостоятельного подбора шин вам помогут полезные советы наших специалистов. Выбор типа резины (зимняя, летняя, универсальная) происходит в зависимости от сезона года. При выборе летних шин, обращайте внимание на рисунок протектора и степень жесткости материала. Покрышки с направленным протектором увереннее чувствуют себя на мокром дорожном покрытии. Состав резины и ламели на летних колесах должны быть несколько жестче, чем у зимних моделей, в этом случае колесо хорошо противостоит быстрому стиранию на прогретом асфальте. Для скоростных автомобилей больше подойдут шины с усиленным каркасом и не глубоким рисунком. У зимних колес главная задача – обеспечить идеальное сцепление с обледенелой или заснеженной поверхностью дороги. Для этого протектор зимних моделей делают с большим количеством мягких ламелей. Чем ламели мягче и глубже в них прорези, тем эффективней зимняя резина сопротивляется скольжению. Состав резиновых компонентов, используемый в зимних колесах должен быть эластичным и морозоустойчивым. Иногда производители покрышек устанавливают на них шипы, если те предназначены для эксплуатации на обледенелых дорогах. Но учитывайте тот факт, что в Европе использовать шипованную резину запрещено. Что касается всесезонных покрышек, то характеристики этой резины нечто среднее между летней и зимней. Она обладает меньшей эластичностью, чем зимние покрышки, но недостаточно жёсткая для лета, поэтому сильных морозов не выдерживает и далека от идеального поведения на трассе в тёплое время года. Всесезонная резина считается подходящим вариантом для круглогодичного использования в регионах с умеренным зимним климатом. В этой категории лучше выбирать асимметричный протектор, он сможет обеспечить сцепление с поверхностью как на мокрой, так и заснеженной дороге.

Удобный каталог. Шинный калькулятор. Большое наличие.

Чтобы заказать летнюю или зимнюю резину, выберите удобный для вас способ: самостоятельно на сайте или по телефону, воспользовавшись помощью консультанта. Примените систему поиска, используя фильтр по параметрам, после ввода данных каталог предоставит список автошин, имеющихся на складе нашей компании. В карточке товара можно посмотреть основные характеристики, краткое описание и фото. Нажав кнопку «Оформить заказ» или «Купить», выберите необходимое количество колес и укажите свои данные. После отправки заявки, в течение 30 минут с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа. Оплата и доставка возможна любым удобным способом и оговаривается с нашим сотрудником. Купить шины в интернет-компании MotorMarket проще, чем вам кажется, а главное не нужно тратить время на поиски резины в специализированных магазинах города. Вы можете приехать и забрать свой заказ лично или воспользоваться доставкой почтового курьера. Для вашего удобства мы работаем каждый день, кроме воскресенья. Заботясь об удобстве клиентов, наши специалисты разработали шинный калькулятор, благодаря которому можно определить высоту и ширину покрышки при смене стандартного размера резины или радиуса дисков. Если у вас возникли вопросы или не получается найти нужный комплект резины, свяжитесь с менеджером отдела продаж (онлайн, телефон, @почта). Ассортимент автошин на сайте motormarket.ua насчитывает более пятидесяти тысяч наименований и их перечень постоянно обновляется. Прямые договора с дистрибьюторами позволяют нам торговать с минимальной наценкой на всю продукцию, именно поэтому вас обязательно порадует недорогая цена. Доставка почтовым перевозчиком: Запорожье, Чернигов, Николаев, Харьков, Черкассы, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города. Ждём ваших заказов и всегда рады помочь.

наверх