CONTINENTAL

CONTINENTAL

Выберите тару.

Шины Continental. Приемлемая цена. Удобный подбор.

Основанное в Германии (г. Ганновер) в 1871 году акционерное предприятие (Continental-Caoutchouc & Gutta-Percha Compagnie) специализировалось на производстве резиновых изделий и прорезиненной ткани. Чуть позже компания начинает выпускать литые шины для конных экипажей и велосипедов. В 1892 году специалисты Continental первые в Европе наладили выпуск пневматических велосипедных, а затем и автомобильных шин. В период с 1898 по 1905 годы инженеры Continental создали покрышку с протектором без рисунка (Hanover-Vahrenwald), а также первую противоскользящую шину. И если быть точным, то все события в авто и мотоспорте Европы того времени не проходили без участия компании «Континенталь». Кстати, первый немецкий дирижабль Zeppelin LZ-1 также был построен из ткани «Конти».

Сегодня концерн Continental AG занимает первое место в Европе и четвёртое в мире по производству шин для автомобилей и мотоциклов. Компания «Континенталь» ведет плодотворное сотрудничество с производителями автошин Michelin, Bridgestone и Yokohama. Заводы компании расположены в США, Германии, Австрии, Ирландии, Бельгии, Люксембурге, Чили, Англии, Португалии, Румынии, Швеции, Чехии, Франции, Турции, Бразилии, Мексике и Испании. Общий объем производства шин достигает 150 миллионов штук в год только под брендом Continental. Кстати, торговые марки: General, Uniroyal, Matador, Gislaved и Viking также принадлежат Continental AG. Стоимость акций концерна учитывается при расчете индекса DAX, а после покупки Siemens VDO Automotive AG у концерна Siemens AG, группа Continental AG вошла в пятерку крупнейших производителей автокомплектующих. Таким образом, почти 150-летняя история бренда и мировой рейтинг компании сегодня, подтверждают безупречное качество шин Continental, которые являются достойным выбором даже для самого требовательного автовладельца.

Резина Continental на motormarket.ua по лучшей цене.

Компания MotorMarket предлагает к продаже летнюю и зимнюю резину Континенталь для легковых и грузовых автомобилей: Continental PremiumContact, Continental SportContact, Continental EcoContact, Continental WinterContact, Continental IceContact, Continental VikingContact и Continental CrossContact. Шины завозятся непосредственно со склада дистрибьютора компании. Ассортимент авто и моторезины пополняется каждый день, а квалифицированные специалисты, недорогая цена и хорошее обслуживание обязательно сделают магазин МоторМаркет вашим постоянным партнёром. Если не разобрались в каталоге или не получается осуществить подбор шин по параметрам, свяжитесь с онлайн-консультантом либо торговым специалистом отдела продаж. Доставка по Украине любым почтовым перевозчиком: Одесса, Киев, Луцк, Запорожье, Николаев, Харьков, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон и другие города. Любой способ оплаты, включая наложенный платеж.

наверх