PEMCO

PEMCO

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

6 товаров

View as Сетка Список
на странице
Set Descending Direction

6 товаров

Популярные бренды

История бренда Pemco началась в 1962 году в городе Клайпеда (Литва). Тогда был основан нефтеперерабатывающий комбинат, который в 1991 году получил название Pemco Kuras. В 2004 году немецкая компания SCT Vertriebs GmbH покупает завод Pemco и производит на нем масштабную модернизацию. Управляющей компанией были обновлены производственные линии, здание лаборатории, административное здание, увеличена площадь складских помещений, а также открыт цех выпуска пластиковой тары. Это позволило в разы увеличить производственную мощность предприятия и качество выпускаемой продукции. Ассортимент компании Pemco включает в себя 120 различных наименований синтетических, полусинтетических, минеральных масел и технических жидкостей. Отдельно стоит отметить качество охлаждающих жидкостей Pemco, которое способно удовлетворить даже самые требовательные запросы наших клиентов. Вся продукция компании проходит многоразовую проверку качества еще на этапе производства. Увеличение объема сбыта говорит о том, что бренд Пемко производит действительно качественные товары. В производственном процессе участвует две лаборатории, работа в которых направлена на создание доступного по цене и эффективного продукта. Торговая марка Pemco присутствует на рынке автохимии почти тридцать лет и за это время заслужила уважение и преданность миллионов автолюбителей и профессионалов по всему миру.

Антифриз Pemco. Весь ассортимент на motormarket.ua

На сегодняшний день, практически все автопроизводители уменьшают рабочий объем моторов, вытягивая из них максимальную мощность. Таким образом, современные, температурно нагруженные ДВС требуют конструктивно хороших систем охлаждения, а главное - качественных антифризов, используемых для отведения тепла от двигателя. Антифриз Pemco 911, Pemco 912+ и Pemco 913 прекрасно справляется с такой задачей и обеспечивает работу мотора без перегрева во всех режимах эксплуатации. К основным преимуществам ОЖ Pemco можно отнести хорошую теплопроводность на протяжении всего срока службы, но основное – это формула состава и специально разработанный комплекс присадок, находящийся в базе охлаждающей жидкости Пемко. Антифриз этого бренда практически не содержит экологически вредных компонентов: амины, нитриты и фосфаты. Его состав обладает химической нейтральностью, не пенится и не приводит к разрушению резиновых, металлических и композитных деталей силового агрегата. Антифриз Pemco разрешен к применению во всех двигателях последнего поколения, так как обеспечивает эффективную защиту от коррозии, окисления и перегрева в самом широком диапазоне рабочих температур.

Охлаждающая жидкость Pemco. Цена от производителя.

В ассортименте магазина МоторМаркет большое наличие как недорогих товаров, так и продукции премиум класса, а удобный подбор и комфортные условия покупки для каждого клиента выгодно нас отличает от других. Сотрудники магазина помогут вам приобрести смазочные материалы, технические жидкости и автозапчасти для любого автомобиля. При необходимости на сайте motormarket.ua можно заказать товар из Европы, Японии или США и мы организуем его доставку в ваш город: Киев, Одессу, Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Житомир, Полтаву, Днепр, Винницу и другие. Для наших покупателей предусмотрен любой способ оплаты заказа, включая наложенный платеж.

наверх