PENNZOIL

PENNZOIL

Выберите тару.

Популярные бренды

Pennzoil - американская нефтяная компания, основанная в 1889 году в Пенсильвании (США). В семидесятые годы XX столетия штаб-квартиру компании перенесли в город Хьюстон, штат Техас. В 1998 году, после слияния Pennzoil и Quaker State, была образована новая компания - Pennzoil Quaker State. В 2002 году её приобретает британский концерн Royal Dutch Shell. Таким образом, бренд Pennzoil вошел в состав группы Shell, но остался независимой торговой маркой и по прежнему является официальным спонсором моторных масел в легендарных гонках Indianapolis 500 и Brickyard 400. Подобные соревнования для PENNZOIL не просто реклама, а прежде всего - тестирование своей продукции в самых сложных и экстремальных условиях эксплуатации. В исследовательских лабораториях инженеры-химики Pennzoil улучшают свои смазочные материалы и разрабатывают новые, в зависимости от постоянно меняющихся требований автопроизводителей. Высокий стандарт качества продукции PENNZOIL значительно задирает планку производства в нефтеперерабатывающем сегменте промышленности. Компания Pennzoil-Quaker производит и предлагает полностью синтетические моторные масла, минеральные смазки и масла приготовленные из природного газа. Большое внимание американская торговая марка уделяет производству моторных масел для морских двигателей, мотоциклетных моторов и сверхмощных транспортных средств. В ассортименте бренда также присутствуют многоцелевые смазки, антифризы, высокоэффективные тормозные и рулевые жидкости.

Моторное масло Pennzoil в магазине MotorМarket.

Моторное масло Pennzoil соответствует и превосходит большинство требований ACEA и API. Эти смазки разрешены к применению в дизельных и бензиновых двигателях последнего поколения практически всех автомобильных брендов. К основным характеристикам масел американской компании Pennzoil можно отнести стабильную вязкость во всех температурных режимах работы ДВС, а также идеальную текучесть масла в зимний период времени. Исключительная стойкость к окислительным процессам и прекрасные адгезионные свойства в условиях повышенных нагрузок позволяет увеличить сервисный интервал между техобслуживанием транспорта, что немаловажно для сегодняшнего автовладельца. При использовании моторных смазок Pennzoil вас порадует снижение расхода топлива на 2-3 %. Масло моторное из США имеет допуски-одобрения ведущих автопроизводителей и рекомендовано к применению во всех моторах американского, европейского и азиатского производства. Энергосберегающие масла Pennzoil: Ultra Platinum, Platinum Euro, Platinum High Mileage и Gold облегчают холодный старт зимой и гарантирует высокую прочность масляной пленки в любом режиме эксплуатации вашего ТС.

Продукция Pennzoil на сайте motormarket.ua. Лучшая цена.

Сотрудники магазина MotorMarket в разделе «Масло и Автохимия» подготовили удобный каталог подбора смазочных материалов и технических жидкостей Pennzoil. Мы предлагаем купить продукцию этого известного бренда по самой доступной цене. В нашем каталоге вы найдете масло и специальные технические жидкости, которые применяются в моторах и трансмиссиях всех типов. Качественное сервисное обслуживание любой техники - это прежде всего правильно подобранные расходные материалы, которые соответствуют спецификациям конкретного автопроизводителя. Если возникли вопросы, свяжитесь с нашим отделом продаж и вас обязательно проконсультируют, а в случае необходимости помогут определиться с непростым выбором. Ассортимент смазок и прочей автохимии на сайте motormarket.ua насчитывает более пятидесяти тысяч наименований и перечень товарных позиций постоянно растет. Прямой договор с дистрибьютором продукции позволяет нам выйти на рынок с минимальной ценой на всю продукцию бренда Pennzoil. Таким образом, вас обязательно порадует недорогая стоимость и качество технических жидкостей от этой американской компании. Доставка по Украине: Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Черкассы, Днепр, Полтава, Сумы, Кропивницкий, Винница, Херсон, Киев и другие города. Возможна отправка за границу.

наверх